Организация

ЯН, Транспортная компания

4,9
Барнаул
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ЯН, Транспортная компания

Привет! Мы - Транспортная компания Ян. Более 13 лет мы оперативно предоставляем необходимый грузовой транспорт в любом регионе нашей страны, а также ближнем зарубежье.

Наш продукт – лучший сервис!
В своей работе мы ценим человеческие взаимоотношения, профессионализм и смелость в принятии решений. Мы работаем на результат и находим решение в любой ситуации. Сохраняя позитивный настрой в работе, мы предоставляем сервис выше ожиданий клиента и относимся к каждому как к близкому другу. Нам говорят: «Я знаю, ты все решишь»

Наша транспортная компания бережет свою репутацию и уверенно берет в работу новые задачи.

#ТКЯНЭТОДОМ – каждый сотрудник компании получает помощь, поддержку и доверие коллектива. Комфортная атмосфера в коллективе помогает каждый день в работе с нашими клиентами. В офис компании хочется приходить, ведь в нем, не просто есть все необходимое для работы, а ещё любимые коллеги и регулярные мероприятия.

Откликайся, чтобы попасть в наш сплоченный и эффективный коллектив!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Март 2024
Дружественная атмосфера, очень классный коллектив, руководитель всегда придёт на помощь, даже если эта проблема не касается работы. Всевозможные плюшки для мотивации, присутствует обучение, на котором действительно обучаешься. Удобное расположение, выполнимые планы, все инструменты для комфортной работы. Всё очень круто, на работу хочется приходить
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании