Организация

Межрегиональная ассоциация охраны труда

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Услуги для бизнеса

Организация

Межрегиональная ассоциация охраны труда

Межрегиональная ассоциация охраны труда образована в сентябре 2005 года.

Цель образования МАОТ - это объединение лабораторий по специальной оценке условий труда, учебных центров, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, организаций, занимающихся научными разработками. МАОТ была создана, чтобы объединить и сконцентрировать усилия, направленные на более эффективное решение проблем в сфере охраны и условий труда, повышения качества услуг, создания банка данных об организациях, оказывающих услуги в области охраны труда.

Межрегиональная ассоциация охраны труда играет активную роль в организации различных выставок, конкурсов, семинаров, оказании информационных услуг в сфере трудовых отношений, промышленной, противопожарной безопасности, охраны и безопасности труда.

О качестве услуг, оказываемых МАОТ, говорят имена ее клиентов и партнеров. Так, организация активно сотрудничает с Государственной инспекцией по труду, Министерствами строительства, ЖКХ и архитектуры, транспорта, здравоохранения, образования РТ и РФ и др. Постоянными партнерами МАОТ являются ВЦ «Казанская ярмарка», компания «ТехноавиаКазань», СРО «Национальное общество аудиторов трудовой сферы» и др. Обучение проводят лучшие преподаватели республики, имеющие 15-20-летний опыт в области охраны труда, знающие и искренне любящие это направление. А среди постоянных клиентов МАОТ такие крупные и известные компании, как ОАО «Татнефть», ОАО «Нижнекамскнефтехим», ОАО «Российские железные дороги» и др.

Создание таких общественных организаций, ассоциаций, объединений, подобных нашей, все более популярно во всем мире. На сегодняшний день  решение многих проблем современного общества усилиями только государственных структур   малоэффективно, так как государство не может дойти до  сознания каждого. Только административными мерами проблему полностью не решить, надо направить усилия на профилактические и предупредительные  меры - только тогда можно добиться положительных результатов.   

У нас много планов на будущее, так как перед нами стоят большие задачи, которые важны для нашего общества, предприятий и государства в целом, ведь работа Ассоциации направлена на самое главное - сохранение жизни и здоровья человека, снижение производственного травматизма и профзаболеваний!    

 

Мы в интернете:

http://maot16.ru

http://vk.com/maot16

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.