Организация

Компания Техноком

Нет отзывов
Москва
Организация

Компания Техноком

Компания Техноком основана в 2003 г. Компания является официальным дистрибьютором производителей промышленных масел, смазок, клеев и других ремонтно-промышленных материалов из Западной Европы и США: Molyduval GMBH(Германия), Chemiline Ind.(Англия), Loxeal(Италия), Zilker Abrasivi(Италия), Selectarc (Франция), Kontakt Welding(Англия).  Компания Техноком является надежным партнером и поставщиком самых высококачественных промышленных масел, смазок, клеев и сварочных материалов на российском рынке. 

Наша продукция:

·  Molyduval - смазки, масла, индустриальные пасты высшего уровня качества. Продукты данной компании обеспечивают долговременную работу оборудования и различных механизмов на производстве.

·  Chemiline - аэрозоли и смазочные материалы для обслуживания ремонтно-механических цехов(РМЦ), баз по ремонту различного транспорта и тяжелой техники.

·  Loxeal - клеи, герметики, фиксаторы, эпоксиды, очистители, использующиеся на промышленных предприятиях и в автосервисах.

·  Zilker - эксклюзивные диски для резки нержавеющих сталей, алюминия, чугуна, камня, асфальта, цемента, мрамора, для полировки, а также зачистные круги. 

·  Selectarc - сварочные ремонтные электроды и проволоки. 

·  Kontakt - сварочные материалы для сталелитейной, нефтехимической, деревообрабатывающей, пищевой промышленности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.