Организация

ООО ГК Пасифик

Нет отзывов
Владивосток
Организация

ООО ГК Пасифик

"Группа компаний "Пасифик" основана в 1998 году. Основными направлением деятельности являются оптовые и розничные продажи напольных покрытий, строительных материалов и ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности.

Основной принцип компании – это работа напрямую с производителями. Таким образом, мы гарантируем высококачественную продукцию по оптимальной конкурентоспособной цене в максимально сжатые сроки.

Прямые поставки от производителей, сотрудничество с крупнейшими компаниями Приморского края и России, многолетний опыт и профессионализм наших сотрудников позволяют реализовывать основную цель компании - максимально удовлетворять потребности наших клиентов, обеспечивая высококачественным продуктом.

Розничные продажи представлены двумя сетями:

Сеть магазинов напольных покрытий "Топтыгин" - это широкий выбор напольных покрытий, прямые поставки от европейских производителей, высокое качество, конкурентоспособные цены.

Магазины ковров "Тёплое местечко" - это ковры от  ведущих европейских и российских производителей, ковры ручной работы в наличии и под заказ.

Оптовые продажи представлены двумя направлениями:

Ингредиенты для хлебопекарной и кондитерской промышленности - широкий  ассортимент продукции и весь комплекс услуг, необходимых для организации и успешного функционирования кондитерского и хлебопекарного производств.

Строительные материалы: центр комплектации – вся продукция для строительства и ремонта: напольные покрытия, сухие смеси, фасадные материалы, листовые материалы. Доставка в любые регионы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.